4 недели назад я написал этот текст

но так и не опубликовал..

4 недели назад я написал этот текст

19.09.2022 я написал:

«На съёмках люди рассказывают мне о том, как они пришли на фотосессию. Эти истории часто похожи. Человек долго хотел, собирался и обдумывал, иногда даже несколько лет. Наблюдал за моим творчеством, читал посты и делал выводы. В какой-то момент чаша наполнилась до края и человек решился.

Пишу этот пост и думаю:

Мои слова запомнятся тебе сейчас и найдут отклик внутри. Но не нужно спешить. Я серьёзно, должно пройти какое-то время, прежде чем ты решишь, что готов(а). За это время ты лучше узнаешь меня, поймёшь как устроена фотосессия, научишься позировать, изменится твоё чувство вкуса и насмотренность. И в один прекрасный день больше не останется сомнений. Ты почувствуешь это и не пропустишь, не переживай. А я просто буду здесь, ждать тебя. До встречи.»

И четыре недели назад ситуация сильно изменилась. Пост теперь неактуален, подумал я..

Но это не так. В общем-то, ничего не изменилось в этом смысле. Я, как и раньше, считаю, что не нужно спешить с фотосессией, если нет желания, нет настроения, нет времени, сложно с деньгами или нет вдохновения. К сожалению, таких "нет" теперь стало больше. Но это ничего, смысл моей работы всë тот же - Фотосессия должна быть в кайф, должна поднимать настроение и дарить положительные эмоции. И когда у тебя будет именно такой настрой - ты поймëшь, что время пришло!

Ниже приложу несколько красивых фото с одной из съёмок. И не забывайте, на этом сайте я собираю оригинальные идеи для фотосессий, посмотреть можно здесь.

19.10.2022

Статья показалась вам полезной?

Вы можете сохранить эту статью у себя на стене или
поделиться ей в социальных сетях и мессенджерах: