Ейск 2018

Проездом к Чёрному морю

Ейск 2018

Ну чтож, наконец-то я добрался до ноутбука и сделал несколько фоток.

Ейск, небольшой рассказ.. Город встретил нас чуть ли не штормом. Но на утро ветер стих и погода улучшилась, хотя всё-равно было пасмурно и душновато. Поэтому мы пробыли в городе пол дня и двинули дальше.

Мы остановились в кемпинге, в палатке, заплатили 450р за ночь, что на мой взгляд очень дорого. Кемпинг находится на самом краю полуострова. Забавно, что кемпинг называется "Шторм", к чему такое название мы поняли, когда туда приехали и нас встретил этот дикий ветрище)

Ейск город небольшой, мы прошлись по набережной, прогулялись в центре около рынка. Народу, кстати, много - как на пляже, так и в центре. Набережная в городе довольно большая, сверху прогулочная дорожка, снизу склон и пляж. На пляже висит табличка "Купаться опасно", но это никого не смущает))

Какие-то красивые места пофоткать у нас не получилось, потому что был день и везде много людей. Но зато мы встретили двух весёлых и милых девушек, которые с радостью захотели пофоткаться. Вот мы и устроили мини-фотосессию прямо в центре города) Фоточки прилагаются!

А дальше у нас будет Краснодар..

28.06.2018

Статья показалась вам полезной?

Вы можете сохранить эту статью у себя на стене или
поделиться ей в социальных сетях и мессенджерах: