Фотограф в школу

Фотосессия для детей на школьных мероприятиях, выпускных и праздниках.

Фотограф в школу

Мне нравится фоткать детей!) И у меня есть чёткое понимание - как это нужно делать. Вот есть стереотип, что нужно делать какие-то фотоальбомы, от которых пахнет дизайном из 90-хх и отсутствием вкуса. Это точно не моё! С одной стороны, я конечно понимаю, что это на память. А с другой - неужели вы хотите запомнить своих детишек в маленьких рамках, грустно смотрящими в объектив, потому что их заставили?

И тут я прямо сразу вспоминаю как мы сами в детстве были зайчиками и ещё у всех были одни и те же фото то ли с Чебурашкой, то ли с какой-то похожей обезьяной)) Ну это ппц конечно, инкубатор!)

Короче говоря, я не про это. Мне нравятся эмоции, яркие и красочные фото, они должны излучать счастье - этож дети! Чтобы понимать о чём я - обязательно посмотрите фото с лагеря. Вот там всё прям чётенько, так как надо.

Детишки бегают, поют, танцуют, поют песни, постоянно у них какой-то движ - и это то время, когда у человека реально нет никаких забот. Вот что хочется запечатлеть на фото и именно такими счастливыми их хочется запомнить

Кстати, такие фото вызывают не только эмоции, но и отклик сердцах родителей. Ведь я снимал фото сайта и сообществ лагеря в соцсетях, но позже получил десятки писем от родителей с хвалебными отзывами и просьбами поделиться с ними фотографиями напрямую. А значит понравилось то, что я делаю.

Короче ладно, что-то я разошёлся. Сегодня у нас будет несколько фоток из школы. Обычный класс, урок английского и детишки, изображённые такими, какими они бывают на занятиях. Приятного просмотра!)

04.03.2021

Статья показалась вам полезной?

Вы можете сохранить эту статью у себя на стене или
поделиться ей в социальных сетях и мессенджерах: