Фотопроект «Город Ангелов»

«Город Ангелов» - это мой главный и самый интересный фотопроект.

Фотопроект «Город Ангелов»

Мне очень хотелось создавать яркие, красочные и необычные фото, хотелось показать красоту людей и окружающего мира. Так и родился фотопроект «Город Ангелов». Название тоже выбрано не случайно, «Город Ангелов» своим смыслом подчёркивает место и важность людей, принимающих участие в съёмках. Ведь здорово стать «Ангелом» и частью чего-то большого и значимого. «Город Ангелов» - это наш с вами родной город.

Сначала я снимал только ночью на фоне городских огней. Была зима, короткий день и длинная ночь, поэтому время для съёмок выбралось само собой. С приходом весны, я начал фотографировать и днём, и знаете что - дневные кадры получаются не менее красочными и яркими, чем ночные! 

Почёму я фотографирую только девушек? Иногда на съёмки просятся молодые люди - я им отказываю. По крайней мере пока. Дело в том, что я вижу женскую красоту, грацию, загадку, эмоции, и мне легче это подчеркнуть - легче выбрать ракурс, определиться со светом и провести ретушь фото после съёмки. Как фотографировать мужчин я просто не знаю.

Фотопроект растёт, накапливает новые идеи и места. Я стараюсь каждый раз при съёмке, постоянно учусь, хочу чтобы фотографии получались всё более интересными и профессиональными. И я сам замечаю, что есть прогресс. Надеюсь и вам нравится моё творчество. Спасибо за прочтение!)

12.04.2018

Статья показалась вам полезной?

Вы можете сохранить эту статью у себя на стене или
поделиться ей в социальных сетях и мессенджерах: