Подарочный сертификат на фотосессию

В наличии сертификаты на любую фотосессию для близкого человека.

Подарочный сертификат на фотосессию

Сертификат на фотосессию будет отличным подарком на торжество для близкого человека. Такой подарок отлично подойдет для девушки, жены, коллеги, родственника или хорошего знакомого. Чаще всего клиенты заказывают сертификат на индивидуальную портретную или семейную фотосессию. Сертификат может быть выписан на любую фотосессию. Стоимость сертификата зависит от длительности фотосессии и локации (например фотостудии). Подробно про цены вы можете прочитать здесь.

При заказе сертификата нужно учесть несколько важных моментов:
- Сертификат именной, каждый проданный и погашенный сертификат записан у меня в статистике - он не забудется и не пропадёт, можно не переживать за это;
- Сертификат нельзя разбить на части, перепродать или передарить. Если он заказывается в подарок, то он сразу выписывается на имя «виновника торжества»;
- Сертификат может быть выдан на любой тип съёмки и любую длительность;
- Съёмку можно провести на улице, в фотостудии или в другой локации;
- Срок действия сертификата 6 месяцев с момента покупки;
- Человека, которому подарен сертификат, нужно предупредить о том, что ему требуется заранее сообщить мне о желании фотографироваться. Почему? Сертификаты выдаются с открытой датой, а это значит что для проведения фотосессии у клиента должно быть время, у меня не должно быть ранее забронированных съёмок и фотостудия (если она включена) должна быть свободна. Все участники фотосессии заинтересованы в работе, но нужно не забывать про вопрос логистики!

P.S.: Если вас заинтересовало приобретение подарочного сертификата для близкого человека, напишите мне в Вк vk.com/zvandrei, Instagram @zvandrei или на почту hello@zvandrei.com. Отвечу на все вопросы, помогу с подбором идеи и фотостудии!)

08.09.2020

Статья показалась вам полезной?

Вы можете сохранить эту статью у себя на стене или
поделиться ей в социальных сетях и мессенджерах: