Поля для фотосессии в Твери

Подборка мест на разные времена года для проведения фотосессии в поле и не только.

Поля для фотосессии в Твери

1. Неподалёку от Гришкино

Интересная локация, находится недалеко от деревни Большое Гришкино по Бурашевскому шоссе. Поле стабильно косят, что-то на нём сажают, к концу лета на нём появляются стога сена.
Координаты в Яндекс.Картах: 56.727165, 35.917609
Фотограф: @zvandrei

Поля для фотосессии в Твери

2. 20 километров по Старицкому шоссе

Здесь сразу несколько интересных локаций: поле с одуванчиками и поле с жёлтыми цветами (не знаю как называются). И то и другое поле в свободном доступе. На важно учесть, что их плохо видно с дороги, поэтому будьте внимательны! Локации находятся ровно в 20 км от съезда с окружной трассы (с жёлтыми цветам чуть дальше).
Координаты в Яндекс.Картах: 56.695019, 35.553967
Фотограф: @zvandrei

Поля для фотосессии в Твери

3. Деревня Горохово рядом с Эммаусом

Деревня само по себе интересная локация - дома, дорожки, лавочки. Но, помимо этого, деревня расположена отвесном обрыве на берегу Волги, т.е. если пройти через неё, то мы сразу получим несколько живописных мест: поле с высокой травой (слева от спуска к реке), сам спуск - это довольно крутая лестница и непосредственно берег реки. Важный момент - в деревню неудобные заезд со стороны Твери. Нужно выехать на окружную -> с неё на московскую трассу -> развернуться у Эммауса -> и только на обратном пути съехать деревню.
Координаты в Яндекс.Картах: 56.792400, 36.092959
Фотограф: @zvandrei

Поля для фотосессии в Твери

P.S.: Если вы фотограф или просто интересный человек, вы знаете живописные места в Тверской области и вы готовы поделиться ими с другими близкими по духу людьми - присылайте мне локации в Вк, Instagram или на почту. Я буду очень благодарен вам и обязательно отмечу вас в этой статье. Все мои контакты здесь. Спасибо!!!)

06.08.2020

Статья показалась вам полезной?

Вы можете сохранить эту статью у себя на стене или
поделиться ей в социальных сетях и мессенджерах: