Современная свадьба в Твери

Лучше сэкономить на свадьбе и вложиться в качественный отдых - это даёт значительно больше эмоций!

Современная свадьба в Твери

В настоящее время интерес молодых отходит от пышных свадеб. Выкуп, катание по мостам, шумная компания гостей путешествующих с молодыми по городу - всё это в прошлом. Многие предпочитают провести скромную семейную роспись, а потом отправиться на отдых в тёплые страны только вдвоём. На самом деле, такой подход импонирует и мне. Лучше сэкономить на свадьбе и вложиться в качественный отдых - это даёт значительно больше эмоций! И кстати, на отдыхе можно заказать отдельную памятную съёмку у местного фотографа.

В таких случаях, на свадебной фотосессии мы придерживаемся следующего плана:
- фотографируем роспись в ЗАГСе
- посещаем 2-3 локации в городе или в черте города
- снимаем встречу молодых в кафе
- и поздравления родителей на банкете

Суммарно, такая работа фотографа занимает 4-5 часов. Это позволяет молодым избежать больших расходов на фотосъёмку и не устать от длительного позирования и работы перед камерой. Естественно, фотографий на память получается предостаточно. С каждого часа работы выходит 50 - 150 красочных фото, на которых запечатлены самые значимые моменты с торжества.

Кстати, чтобы облегчить выбор свадебных локаций для фотосессии, я подготовил специальную подборку интересных мест: Лучшие места для свадебной фотосессии в Твери.

Ну и конечно, предлагаю заценить фоточки с одной из современных свадеб в таком стиле. Приятного просмотра!)

10.09.2020

Статья показалась вам полезной?

Вы можете сохранить эту статью у себя на стене или
поделиться ей в социальных сетях и мессенджерах: