Вдохновение #2

Работы фотографов, которые меня вдохновляют. Станислав Пучковский.

Вдохновение #2

Ещё одним примером хорошего вкуса в современной фотографии являются работы Станислава Пучковского. Я бы даже не назвал это фотографией, это скорее ближе к рисунку. Мне очень нравится, как он видит женские образы - здесь каждый портрет красив и уникален. Цвет и свет выше всяческих похвал. Ну и естественно, увидев эти работы однажды, вы всегда безошибочно определите их, столкнувшись с ними в будущем - это узнаваемый стиль.

Фотограф: Станислав Пучковский
Insta: sean_archer_photo

И у меня к вам пара вопросов!) Буду признателен если поделитесь в комментариях! Вы смотрите что-то подобное у себя в инстаграм и вы знали что сейчас умеют снимать такое?

Дело в том, что я общаюсь с владельцами фотостудий и они все как один говорят, что приходят клиенты и спрашивают "Где у вас камин?")) Но позвольте, камины.. Эммм... Как бы сказать.. Неужели вы не видели что-то по настоящему крутое кроме камина? Камины были популярны лет 10 назад, когда только пошла мода на интерьерные студии. Поэтому мне кажется, люди просто не знают что бывает по-другому, фотошедевры рождаются не только у камина или под ёлкой.

Ответ присылайте мне в Вк: @zvandrei

14.01.2019

Статья показалась вам полезной?

Вы можете сохранить эту статью у себя на стене или
поделиться ей в социальных сетях и мессенджерах: